Пациенты поликлиники лишены питания из-за проверки главного врача - куда обратиться в жалобе?

• г. Светлый

Нас в палате 5 человек двое неходящих одна диабетик, вчера кто смог выйти на улицу пошли погулять а в это время пришла глав врач поликлинники с проверкой и посчитав по головам кто на месте составила список на завтрак. Обед и ужин. Ужин у нас в 16-00 а потом до 08-15 лежи жди завтрак. Мне принести еду некому и я вынуждена потихоньку доходить до магазина. А сегодня нас троих непокормили даже женщина после приёма инсулина неполучила свою порцию так как со слов раздатчицы с кухни глав врачь поликлинники проверив нас необнаружила в кроватях и дала распоряжение на сегодня на 1 мая нас лишить питания и сегодня мы вынуждены будучи больными уйти домой так как кушать хочется а кормить нас отказались. Что тнам делать завтра могут выпмсать за нарушение больничного режима а целый день лежать без еды это несерьёзно. к кому идти с жалобой если этот приказ дала сама заведующая светловской-городской больницы?

Ответы на вопрос (1):

Губернатору Калининградской области Николаю Цуканову, Прокурору Калининградской области Алексею Самсонову, Главе областного Минздрава, Главе Врачебной Палаты региона, а также в Минздравсоцразвития министру Голиковой!