Можно ли прописать ребенка в доме, не принадлежащем матери?

• г. Улан-Удэ

Можно ли прописать ребенка одного до 14 лет в дом, который является собственностью одинокой мамы, если мама там еще не прописана, они с дочерью в др. районе прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети должны проживать совместно с родителями. Все граждане обязаны быть зарегистрированы по месту жительства. Если, коротко и не загружая вас правовыми нормами, ответ на Ваш вопрос: Нельзя.