Семья с огромным долгом за жкх - как погасить задолженность при ограниченном доходе?

• г. Саратов

Большой долг за услуги жкх, почти 3 года, но год назад приставы списали со счета 8 тычяч рублей в счет погашения долга. Состав семья я мать, официальный доход 15 т.р,сын-17 лет, получает пенсию по потере кормильца 8 т.р. (отец умер), субсидии не оформлялись.

Ответы на вопрос (3):

А в чем суть вопроса не понимаю?

Как на законных основаниях списать долг или погасить частично.

Подайте письменное заявление судебному-приставу исполнителю и в УК, с изложением указанных обстоятельств.