Муж, пострадавший во время службы в Афганистане, ищет способы получения военной группы

• г. Воронеж

Муж служил в Афганистане во время следования колонны в ДРА танк подорвался на фугасной мине его взрывной волной выбросило из танка получил травму ноги закрытый многооскольчатый перелом пяточной кости со смещением отломков. Награжден орденом за боевые заслуги. Сейчас на 3 группе по общему заболеванию. Как можно получить военную группу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Написать заявление в военкомат, собрать документы, пройти МСЭ.