Каким образом и куда оплатить налог на землю за приватизированный участок в садовом товариществе в Тульской области, при отсутствии платежей и санкции за их неуплату

• г. Москва

Сын купил участок в садовом товариществе в 2008 году. Обстоятельства изменились и он не был там и не платил никакие налоги. Что и куда он должен заплатить? Где платиться налог на землю и какие санкции при неуплате? Есть ли срок давности для налога на землю. Товарищество находится в Ясногорском районе Тульской области, участок приватизирован.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для определения размера задолженности по земельному налогу необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения земельного участка. Что касается уплаты взносов в СНТ - размер уточняется в правлении товарищества.