Какому нотариусу обратиться при открытии наследства, если родственник жил в другой области?

• г. Кострома

У меня умерла мама. На момент смерти она была зарегистрирована в костромской области, а до этого проживала в ивановской. Подозреваю, что и вклад у нее открыт в ивановской области. К какому нотариусу (ивановской области или костромской) мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где была зарегистрирована на момент смерти.