Мужчина просит помощи у полиции после нападения, но остается без ответа и дальше подвергается насилию - как жаловаться на бездействие сотрудников?

• г. Ростов-на-Дону

Избил сажитель, вызвала полицию, те приехали, не оказав помощи, не взяли заявления, и уехали, а тот избил потом ещё ...я хочу пожаловаться на сотрудников, кому и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Жалобу на действия сотрудников полиции можно подать в следственный комитет (по месту совершения) РФ, и/или в управление собственной безопасности МВД РФ.