Автомобили пострадали от упавшего ограждения на стройке - что делать?

• г. Пермь

Наш автомобиль стоял во дворе дома. На него упало ограждение, находящейся рядом стройки. Наш автомобиль сильно пострадал, а так же ещё три автомобиля. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все фиксировать фото видео свидетели вызывайте участкового.

Здравствуйте, Наталия!

Вам необходимо зафиксировать данный факт с участковым и обратиться к оценщику для определения суммы ущерба. Далее, Вам нужно обратиться в Управляющую компанию с требованием о возмещении ущерба. В случае отказа Вы можете обратиться с иском в суд.