Обвинение в краже за несданный заказ на нижнее бельё с примеркой через интернет доставленное на такси

• г. Новороссийск

Заказала нижнее бельё с примеркой через интернет, доставили на такси. Бельё не подошло, но за ним не приехали, а теперь меня объвиняют в краже этого белья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Кто обвиняет? Полиция? Или Вас пугает продавец?

Меня вызывают в уголовный розыск по заявлению продавца этого магазина.

Здравствуйте!

Явитесь на допрос и дайте объяснение по всем обстоятельствам. Скрываться точно не стоит.