Неверный заказ - в интернет-магазине отправили неправильные товары

• г. Белгород

Заказала в интернет магазине термо бельё и термо носки,2-а комплекта, сегодня забрала, это ужас,2-а комплекта обычного нижнего мужского белья и обычные носки, за это заплатила 4160.00+почтовая пересылка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.