Проблемы оценки ВПР - Как поступить при нарушении правил и ставлении незаконной оценки

• г. Павлово

Можно ли ставить оценки за ВПР? Если нет, то можно ли подать куда-либо жалобу и что будет учителю, если он нарушит правило и поставит оценку?

Ответы на вопрос (1):

Оценку за ВПР должны ставить но не в журнал, эта оценка учителю на сколько хорошо она давала знание детям. Её и так ожидают неприятности.