Категория жилья студии - плюсы и минусы, возможность покупки и причины их расположения на первом этаже

• г. Москва

Хочу у Вас спросить.

Можно ли покупать студии? Почему они в основном на 1 м этаже?

Что это за категория жилья? Какие минусы и плюсы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких минусов и плюсов, так как это незаконная перепланировка из 3 шек 4-к кварти в студии, коммуникации потому, как в подвале проходят, потому и на первом этаже.

Нельзя такое покупать.

Администрация вправе по суду заставить переделать обратно в квартиру.

Вы же покупаете не студию, а долю в квартире...