Мфц не указал квартиру в моей прописке, хотя у нас в Бараке отдельные входы и стены между соседями

• г. Ульяновск

Я вчера заменила паспорт. И в прописке указали только дом без квартиры. Я стала спрашивать. В паспортном сказали что это Мфц.

А мфц сказали у меня только дом. А у нас Барак из 4 семей. Почему не ставят Квартиру номер, у нас же стены между соседями, у каждого свой вход.

Ответы на вопрос (6):

Документы на квартиру у вас есть, на чьем балансе дом?

В личной собственности. Приватизирована.

Мфц сказали у нас нет квартиры. Ну как же мы 4 разных семьи в разных квартирах. У всех свой вход.

В каком именно документе посмотреть.

Счас нет свидетельства, выписка только. В ней указано дом. Как и куда обратится.

В выписке тоже дом, а в прописке Квартира стоит, у меня до смены паспорта тож Квартира стояла. А поменяла не поставили.