Проблема с пропиской в паспорте - не указан номер квартиры. Куда обратиться и что делать?

• г. Сальск

Еще один вопрос. Прописали невестку к себе в квартиру. Но в паспорте когда ставили прописки номер дома указали а номер квартиры не поставили. Пошла в паспортный стол, там посмотрели свидетельство на дом, а там стоит только номер дома, а номера квартиры нет (у нас доли), хотя у всех остальных жильцов в паспорте прописка стоит и номером квартиры да и домовая книга тоже с номером квартиры. В паспортном столе пожимают плечами и не говорят что нам делать дальше, а у нас ребенок только родился и мы не можем теперь из-за этого оформить детское пособие. Подскажите куда нам обращаться и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Присваивать долям в доме номера. При отсутствии спора,это не составит труда.

Обратитесь к начальнику УФМС вашего города, если получите и после этого обращайтесь в 10-тидневгый сро об обжаловании бездействий УФМС.