Отчество в свидетельстве о рождении не соответствует паспорту РФ при пересечении границы, что делать?

• г. Москва

В свидетельстве о рождении, отчество отличается на одну букву от паспорта. Свидетельство выдавалось в Грузии, а я гражданин РФ (паспорт гражданина РФ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта (Если на данный момент Вам свидетельство о рождении необходимо в верном варианте).