Кому обратиться для установки сотовой вышки.

• г. Буденновск

Кому обратиться для установки сотовой вышки.

Ответы на вопрос (1):

К собственнику земельного участка и для согласования с администрацией соответствующего района.

Спросить
Пожаловаться

У нас такая проблема, на соседнем огороде ставят вышку сотовой связи, 300 метров от домов, люди против, подписались более 100 человек, что против установки этой вышки, отдали это заявление главе, но власти ответили, что уже более 200000 затрачено, если народ возместит эти деньги, тогда вышку перенесут в другое место. Помогите советом, что можно сделать в этой ситуации? К кому ещё обратиться? Правомерны ли действия тех кто разрешил установку этой вышки и тех кто будет её устанавливать?

Куда обратиться для установки вышки сотовой связи 3G в селе, так как на границе регионов очень плохая связь. Может какие подписи собирать нужно?

У нас возле участка, в низине ставят вышку сотовой связи. Публичных слушаний жителей села о месте установки вышки не было. Законно ли это?

Живём в частном доме в городе. Сосед часть участка отдал в аренду компании сотовой связи для установки вышки связи. От нашего гаража фундамент вышки отступает менее чем на метр. Сама вышка потенциально очень опасна для здоровья человека. Подскажите уважаемые юристы как остановить данное строительство?!

Возле дома по адресу г. Москва волгоградский проспект 132 к 2 поставили поставили вышку ретранслятор сотовой связи. Вышка находится от дома на расстоянии 15-20 метров. Сам вид вышки перед окнами квартиры уже вселяет ужас, не говоря уже о вреде здоровью. Куда обращаться по поводу правомерности установки вышки и проверке безопасности нахождения людей в доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, во дворе дома идется строительство вышки сотовой связи. На каком расстоянии от жилых домов разрешается их установка? И должны ли данную установку согласовывать с жильцами близлежащих домов?

Соседи по земельному участку в сельской местности установили вышку сотовой связи на своем огороде. Должны ли они, согласовать установку вышки с нами, и что нужно сделать, нам, чтобы заставить их демонтировать данную вышку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение