Как правильно написать в Энергосбыт что бы нам дали описание причины отключения света и опломбирование электропакетника.

• г. Красноярск

Как правильно написать в Энергосбыт что бы нам дали описание причины отключения света и опломбирование электропакетника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Делайте запрос в свободной форме со ссылками на требования действующего законодательства, на имя начальника данной структуры, отправляйте либо заказным письмом либо сдавайте нарочно, с отметкой на втором жэкземпляре.