Исполнительный лист оплачен, но другой все еще на сайте и вызывает проблемы с приставами.

• г. Санкт-Петербург

Долг оплачен один исполнительной лист ушел с сайта а второй по тому же производству висит приставы сказали что 3 года будет висеть.

Ответы на вопрос (5):

Глупости сказали судебные приставы. Если производство окончено, то данные должны быть удалены.

При оплате долга исполнительное производство оканчивается и удаляется с сайта.

Первое испол производство небыло. Исполнено иззакрыто по ст 46.1.3 что делать.

Добрый день. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

Данное исполнительное производство окончено в связи с отсутствием у должника имущества и денежных средств, оно может быть возобновлено снова. Поэтому оно и будет висеть в базе. Долг то не погашен.