Требуется бланк, чтобы, неоповещённому о судебном заседании отцу, перенести слушание на 3 месяца.

• г. Энгельс

Требуется бланк, чтобы, неоповещённому о судубном заседании отцу, перенести слушание на 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Влад, стороны в процессе не могут определять срок переноса судебного заседания.Скорее всего Вы говорите о предоставлении времени для примирения сторон. Такое время предоставляется, если о нем ходатайствует одна из сторон. Пишите ходатайство, указывайте, что считаете возможным сохранить семью,

в свободной форме на имя судьи, рассматривающего дело, ссылайтесь на эту статью:.

Статья 22 Семейного кодекса

1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.

2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака

[b][/b]