В какой организации выдают справки о прописанных лицах в частном доме, в паспортном столе отказали.

• г. Курган

В какой организации выдают справки о прописанных лицах в частеом доме, в паспортном столе отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Паспортных столов уже давно нет. Обратитесь в ближайшее отделение МФЦ.

Здравствуйте!

Получить такую справку можно в паспортном столе по месту регистрации или в МФЦ, но дают её только лицам, зарегистрированным в этом жилом помещении, поэтому при себе нужно иметь паспорт.