Неплатежеспособность при оформлении ипотеки - есть ли шансы на помощь со стороны суда?

• г. Иркутск

В 2014 году взяла ипотеку по справке банка, указала завышенную зар плату. Уже год не плачу ипотеку. Может ли мне чем то помочь, то что я в суде скажу, о том, что на момент оформления ипотеке была не платежеспособна и банк был в курсе, но все равно одобрил ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам это не поможет, суд иск удовлетворит, а ваше ипотечное имущество будет выставлено на торги.