Стояла на учёте в ПДН, собираю документы на контракт в армию. Возьмут?

• г. Калининград

Стояла на учёте в пдн, собираю документы на контракт в армию. Возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответ на этот вопрос будет дан только после медицинского освидетельствования и определения категории годности к военной службе в военкомате. Перед прохождением медкомиссии вам будет предложено предоставить справки из КВД, тубдиспансера, ПНД. Если в поле зрения психиатра военкомат попадет информация о наличии у вас в прошлом отклонений в состоянии вашего психического здоровья, то вероятнее всего вам будет предложено пройти стационарное обследование.