Возьмут ли меня в армию по контракту если я стою в ПДН за поведение?

• г. Ульяновск

Возьмут ли меня в армию по контракту если я стою в пдн за поведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возьмут ли меня в армию по контракту если я стою в пдн за поведение?

Такого ограничения для поступления на военную службу по контракту законодательством не предусмотрено.