Прекращено взыскание по исполнительному производству из-за задолженности по кредиту - амнистия на кредит?

• г. Чита

18.02.20 по карте Visa1271 прекращено взыскание по исполнительной производству №15845/19/75059-ИП от 07. 11.2019. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у судебного пристава: Фазы лова Евгения Александровна. Т. 8 800 250-39-32. Что это значит? Амнистия на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не амнистия. Скорее пристав вернул взыскателю исполнительный лист, так как не было возможности взыскать с Вас сумму долга (на карте не было средств). Но это не лишает возможности взыскателя вновь обратиться с исполнительным листом к приставам и опять будет возбуждено исполнительное производство.