Мама защищает сына от ложных обвинений в употреблении алкоголя

• г. Иваново

Моего сына 15 лет оговорил друг такого же возраста что он пил пиво и пдн хочет поставить его на учёт но мой сын этого не делал и был дома.

Ответы на вопрос (3):

Кто нибудь кроме родителей может подтвердить, что ребенок находился дома, гости например были?

Подайте заявление на ребенка оговорившего Вашего сына и приведите свидетелей и того поставят на учет за заведомо ложный донос.

Здравствуйте

Если ребенок был дома, значит есть свидетели. Придите к сотруднику ПДН и укажите свидетелей. Если все будет не в вашу сторону, то нужно будет подавать заявление на клевету. Возможно так может тот парень сознается, что оклеветал вашего сына.

Я отец и был дома но гостей не было как мне доказать что сын был дома.