Спор о распределении алиментов - быть ли новому соглашению на 50% для младшего ребенка?

• г. Улан-Удэ

Имеются 2 исполнительный листа по кредитам в банке. При разводе с супругой было составленно алиментное соглашение на 60% оно заверенно нотариально. Детей 2 22 года и 4 года. Соглашение составленно на старшего 22 года студента период до которого составленно соглашение не установлен. Есть ли смысл прекратить действие первого соглашения и составит новое соглашенина на 50 % от дохода на младшего ребенка. Цель соглашения что бы основная денежная масса уходила на содержание детей. Процентов 10 пристава всеравно снимать будут, на ведь не 50 % же.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Считаю, что в Вашем случае есть смысл поступить так, как Вы пишите.

На старшего бесполезно было составлять соглашение. Он уже вышел из возраста (18 лет), когда платят алименты. Составляйте на ребенка и мать до трех лет.

С уважением.