Может ли гражданин другой страны продать мне свою машину по Генеральной доверенности?

• г. Магнитогорск

Может ли гражланин другой страны продать мне свою машину по Генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Продать по доверенности вообще нельзя. Доверенность - это право на управление автомобилем, иногда с правом продажи, но вами кому-то в пользу собственника.