Может ли гражданин другой страны продать мне свою машину по Генеральной доверенности?

• г. Магнитогорск

Может ли гражланин другой страны продать мне свою машину по Генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Продать по доверенности вообще нельзя. Доверенность - это право на управление автомобилем, иногда с правом продажи, но вами кому-то в пользу собственника.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражланин другой страны продать мне свою машину по Генеральной доверенности? Машину он купил здесь ВАЗ 2110

Может ли муж продать машину жене по генеральной доверенности если хозяин машины который выписал генеральную доверенность умер?

Я (дочка) хочу продать машину маме... Машина дана мне по генеральной доверенности. Какие документы мне потребуются для продажи машины?

На меня оформлена машина. Составлена генеральная доверенность на другого человека. Может ли он продать машину так же по генеральной доверенности не снимая с учета другому человеку в другом регионе? Т.е без меня? Спасибо.

Хочу купить машину по генеральной доверенности. Может ли доверенность быть оформлена с правом передарения и смогу ли я ее потом продать также по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я езжу на машине по генеральной доверенности приобретенной в 2008 году в браке. Развод был в 2009 году. Официально собственником машины является бывший муж. может ли он анулировать генеральную доверенность без моего ведома и продать машину?

Может ли гражданин прибывший из Украины в Россию на ПМЖ и оформивший гражданство РФ продать свою машину Украинской регистрации мне гражданину Украины по генеральной доверенности. И смогу ли я ее на себя переоформить имея на руках доверенность оформленную в России? Напишите мне пожалуйста ответ. Спасибо огромное.

Мы из Донецкой области приехали на машине. Машина по генеральной доверенности. Хотим продать эту машину в России. Можем ли мы это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение