Под скажите пожалуйста мужу 42 года у него нет никакой жилплощади может ли он получить какое нибудь жилье?

• г. Челябинск

Под скажите пожалуйста мужу 42 года у него нет никакой жилплощади может ли он получить какое нибудь жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае если он относится к малоимущему и не имеет своего жилья, он может обратиться с заявлением в администрацию по месту жительства для постановки на очередь как нуждающийся.