Нарушение графика работы и компенсация за переработку - вопросы законности действий работодателя

• г. Казань

По договору график 40-часовая неделя суббота воскресенье выходной, по факту график с понедельника по пятницу с 8-18 в субботу с 8-14 часов за это получал оклад и премию сейчас за этот же график работы только оклад без какой либо компенсации за отработанное время. Правомерны ли действия организации при расчете зарплаты. Подтверждение что работал с переработкой есть табель с печатью организаии.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность. Но, работа в выходные дни должна соответственно оплачиваться.

С уважением.