Я подала на элементы какой процент будет на ребенка и на кредит и кокой ему процент будет.

• г. Белгород

Я подала на элементы какой процент будет на ребенка и на кредит и кокой ему процент будет.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, добрый день! Алименты взыскиваются в твердой сумме, которую определяет суд либор в процентах от заработка. Если вы подавали исковое заявление то посмотрите какое требование вами поставлено.

Кредит к алиментам никакого отношения не имеет.

В каком размере требуете алименты?

Ваши кредиты к алиментам отношения не имеют.