Как остановить снятие алиментов с пенсии при оформлении доплаты на детей-опекунов - подробный гайд

• г. Ставрополь

Я получаю пенсию с нее плачу алименты как положено у меня двое детей я на них оформил доплату к пенсии как на опекунов с нее тоже начали снимать алименты как направить в фссп заявление чтобы не снимали алименты. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить справку о выплатах и о счёте на который они зачисляются. Далее обратиться с Ходатайством к приставу с приложением справок.