Возможен ли имущественный вычет при приобретении квартиры от юридического лица без платежных документов?

• г. Томск

Можно ли рассчитывать на имущественный вычет по квартире, приобретенной у юридического лица (уже не ликвидирован), если утеряны платежные документы по приобретению.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

К сожалению, нет.

К сожалению, тоже нет, понимаете, налоговая очень тщательно проверяет все документы, и требует наличие всех необходимых.

Спасибо! А если сохранилась справка о том, что покупатель не имеет задолженности перед продавцов за квартиру? Я понимаю, что справка не является платежным документом, но всё же, подтверждает оплату.