Кто виноват при столкновении на перекрестке между таксистом и водителем, выезжающим на главную дорогу со второстепенной?

• г. Москва

При выезде на главную дорогу со второстепенной под меня справа залез таксист произошло столкновение. Кто виноват в данной ситуации? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если таксист двигался по главной дороге, то виновным признают вас.

Удачи вам и всего наилучшего.

Екатерина Александровна мы Двигались с таксистом в одном направлении, выезжали на главную со второстепенной со второстепенно дороги он влез справа.