Нам отказали до трёх лет пособия. Я и муж не работает. И ещё какие-то пособия отказали.

• г. Ульяновск

Нам отказали до трёх лет пособия. Я и муж не работает. И ещё какие-то пособия отказали.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день.

Из вопроса не ясно, в выплате какого пособия Вам было отказано. По каким основаниям. Когда рожден ребенок (дата). Сколько у Вас детей.

Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.

Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru

Квалифицированная юридическая помощь Ульяновске.

Ул.Дворцовая, 7, офис 4.