Заключили договор на съем квартиры на год, просят съехать раньше срока имею я права не съезжать?

• г. Москва

Заключили договор на съем квартиры на год, просят съехать раньше срока имею я права не съезжать?

Ответы на вопрос (2):

Право аренды установлено договором. Точка.

Зависит от условий расторжения договора, как правило, договор можно расторгнуть в одностороннем порядке, предупредив об этом заранее.