Счет в банке для оплаты взносов в снт должен быть оформлен на снт-юр.лицо или можно на председателя.

• г. Москва

Счет в банке для оплаты взносов в снт должен быть оформлен на снт-юр.лицо или можно на председателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующему с 01.01.2019 законодательству оплата членами СНТ членских взносов должна производиться в безналичном порядке и только на расчетный счет СНТ.