Капитал Стандарт Банк предлагают кредит дистанционно, 350000 рублей, просят процент 5200, можно ли доверять.

• г. Нарьян-Мар

Капитал Стандарт Банк предлогают кредит дистанционно, 350000 рублей, просят процент 5200, можно ли доверять.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Во первых это мошенники, во вторых-банки никогда не работают по предоплате.