Предложение кредита от ПАО Московский кредитный банк - требуются дополнительные проверки и сомнения вызывают контактные данные и сайт

• г. Ставрополь

Мне поступил звонок с ПАО Московский кредитный банк, Ходынский бульвар 4,о предоставлении кредита дистанционно. Назвали номер ИНН, в реестре ЦБ он числиться, но телефоны и сайт вызывают сомнение, разняться. Просят за дистанционное оформление 3500 руб, обещают вернуть на карту при получении кредита. Смущает низкий процент по кредиту 9,9% .Где можно узнать подробную информацию по этому банку и доверять?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Дистанционно кредиты не предоставляются. Кредитные организации не взимают никакую предоплату за получения кредита. Если отправите эти деньги, то можете с ними попрощаться, никто их не вернет. Это всего лишь очередная мошенническая схема.

Добрый день.

Именно мошенники часто просят деньги за дистанционный кредит.

Здравствуйте!

Сам Банк действующий, зарегистрирован в ЦБ РФ, работает на рынке с 1992 г. САЙТ - Подробнее ➤

Я не увидел на их сайте расценок за выпуск карты 3500 руб.?

Вам позвонили скорее всего мошенники.

Вы можете зайти на сайт Банка и позвонить в колл-центр и уточнить об интересующих Вас вопросах. В любом случае деньги нужно платить только наличными в самом банке.

Удачи Вам!

С уважением,