Как получить военный билет для лиц, отбывавших срок в исправительных учреждениях?

• г. Набережные Челны

Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос меня не берут в армию так как я отбывал реальный срок в исправительном учреждений. Как мне получить военный билет? Есть ли такой закон о получении военного билета лицам которые отбывали в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

ДА, вы можете получить военник.

Обратитесь в воекомат.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если вам нет 27 лет, и судимость не погашена, то вас не призывают законно. Если погашена, и вам нет 27 лет, то призывная комиссия бездействует.

Нормы закона о получении военного билета лицам, которые отбывали наказание в местах лишения свободы, нет.