Задолженность по кредиту 75000 рублей - был ли законен запрос банка?

• г. Новосибирск

Задолженность по кредиту 75000 руб. по решению суда от декабря 2016 г.

Приказ был выдан в производство судебным приставам 22 января 2017 г..Срок действия приказа истек 22 января 2020 г. Банк потребовал погасить задолжность 20 февраля 2020 года, законны-ли его требования?

Ответы на вопрос (1):

После передачи приказа приставам. По нему нет срока давности. Далее удержания могут быть в любое время..