Как справиться с недобросовестным мастером - история про компьютер за 8000 р.

• г. Кемерово

Частный мастер дома не смог сделать компьютер забрал с собой сказал завтра позвоню в оговоренное время не позвонил позвонил вечером наговорил о неисправностях и назвал сумму 8000 р что делать хотя сразу взял за установку ПО 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны с суммой-забирайте компьютер. Имеете право не оплачивать не оговоренную сумму.