Муж в тюрьме под угрозой еще одного обвинения по статье 158 часть 3 пункт А - что будет, если потерпевшая не согласится на применение?

• г. Барнаул

Такая ситуация муж в тюрьме сидит за кражу, и сейчас на него еще одно заявление написано и тоже по краже, если же на применение потерпевшая не согласится что ему будет? Статья 158 часть 3 пунктА.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Яна.

Если будет доказана вина Вашего супруга в совершении очередного преступления, и потерпевшая сторона откажется от примирения, Вашему супругу будет назначено новое наказание.

По части 3 статьи 158 УК РФ примирения нет!

нужно действовать иначе!

На удо он уже не сможет подать?

На УДО можно подать после истечения определенного срока отбытия наказания.

Здравствуйте! Возможность УДО не ставится в зависимость от количества преступлений, нужны условия согласно статье 79 УК РФ, отбытие срока, примерное поведение, возмещение ущерба и т. д.