Как определить размер алиментов при разрыве отношений с общим ребенком при разных местах прописки родителей? Пример на основе з/п 18800₽

• г. Москва

Я разашелся с сожительницей. У нас ребенок общий. Она подала на алименты. Прописана в Краснодаре. У меня нет прописки. Живу у родителей в Козельске. Какая сумма алиментов будет сниматься с з/п? З/П составляет 18800₽

Ответы на вопрос (2):

Алименты на одного ребенка составляют 1/4 часть от всех видов дохода.

Добрый вечер

Исходя из указанной вами суммы зарплаты сумма алиментов будет составлять 4700 руб, то есть 1/4 часть заработка

СК РФ ст. 81