Отчисление из ВУЗа лишает дочь пенсии по потери кормильца - возобновится ли выплата после восстановления?

• г. Саратов

После отчисления из ВУЗа, прекратят платить пенсию по потери кормильца. После востановления в ВУЗ возобновится ли пенсия. Дочери 22 года, отчислили с 5 курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока ей не исполнится 23 и если успеете восстановиться, то должны продолжить платить.