Подойдет ли справка 2 ндфл из личного налогового кабинета для больничного на новом месте.

• г. Казань

Подойдет ли справка 2 ндфл из личного налогового кабинета для больничного на новом месте.

Ответы на вопрос (1):

Нет не подойдет. Нужна справка по форме 182 н, за два последних года с предыдущего места работы. Только на основании нее могут произвести расчет больничного.