Какой документ выбрать для покупки билета на поезд в Москву, если есть удостоверение о временном убежище и украинский загранпаспорт?

• г. Сыктывкар

У меня есть удостоверение о временном убежище и мой украинский загран паспорт. Я хочу приобрести билет на поезд в Москву. В списке документов которые я могу выбрать это паспорт РФ,иностранный документ и загран. Какой мне пункт выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт Украины с не истекшим сроком действия является документом, удостоверяющим личность. Документ о предоставлении убежища нужно носить с собой.