Осужденный по статье 204 ч 3 в 2010 году - возможен ли пересмотр дела в связи с использованием особого порядка?

• г. Рязань

Я был осуждён в 2010 году по статье 204 ч 3, дело расматривалось в особом порядке, приговор суда штраф 100000 руб. На особый порядок в добровольно принудительном порядке убедили сотрудники полиции, я не юрист по этому в полном объеме не знал всех тонкостей особого порядка. Считаю что дело в отношении меня было выдуманно сотрудниками полиции для своей статистике... Могу ли я добиться пересмотрения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, уже ничего вы не можете сделать, все сроки уж прошли.