Возможно ли на судебном заседании сменить особый порядок на обычный порядок закрытия дела и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

На закрытие дела, согласился судится в особом порядке. Возможно ли мне на судебном заседании, поменять с особого порядка на обычный порядок? И что нужно для этого сделать чтобы заменили особый порядок на обычный порядок?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! А за чем вам это нужно?

Возможно. В судебном заседании заявите о несогласии с особым порядком и просите рассмотреть Ваше дело в общем порядке. Этого будет достаточно.