Как получить постановление о снятии ареста счета, если данные находятся в архиве судебных приставов?

• г. Челябинск

Мне нужно постановление от судебных приставов о снятии ареста счета. Я обращался к ним, они говорят что данные находятся в архиве, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отправьте обращение в Управление ФССП через электронную форму. Вам ответят и вышлют его почтой.