Проблемы снятия ареста счета в ОАО «Промсвязьбанк» - как решить ситуацию?

• г. Чита

01.03.2013 года службой судебных приставов в отношении должника ООО (находится в г.Чите) наложен арест на счет в офисе ОАО «Промсвязьбанк» в г.Москва, 27.03.2013 года должник выплатило в пользу взыскателя необходимую сумму.

24.09.2013 года судебный пристав-исполнитель вынес постановление о снятии ареста со счета, постановление направлено для исполнения в банк и, согласно функции отслеживания почтовых отправлений, вручено адресату 24.10.2013 года.

До настоящего времени арест на счет не снят. Что можно сделать для снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, самый простой способ позвонить в банк и узнать причины неисполнения банком постановления, затем обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушением банком закона, либо взять копию постановления о снятии ареста и лично отнести в банк.